Молочный коктейль "Молочная речка" вкус БАНАН

Отзыв о Молочный коктейль "Молочная речка" вкус БАНАН:
Вкусно

16.03.2020

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Молочный коктейль обладает ярким и насыщенным банановым вкусом. Его приятно пить. Кроме того, он включает в свой состав молоко, что уже само по себе полезно для организма. Следует обращать внимание на срок годности, все-таки молочный продукт быстро портится.
По вкусовым качествам он приятный, не особо сладкий. По консистенции жидкий. Аромат не вызывает отвращения. Имеется трубочка, или я наливаю в стакан содержимое. Лучше употреблять охлажденным. Ничего вредного в составе я не прочитала.
Данный продукт можно приобрести в крупных супермаркетах и продуктовых магазинах. Стоимость его невелика и колеблется в пределах 20 рублей. Весьма приемлемая цена для получения наслаждения. Упаковка желто-белая. Выделяется на фоне других. Продается лишь в маленькой, картонной таре. Удобно брать в дорогу. Только не покупайте такой напиток в жаркий период времени иначе он скиснет. Подходит для завтрака по утрам с какой-нибудь булочкой. На упаковке нарисована корова, поэтому вызывает позитивные эмоции у детей.