Хайлайтер Estrade

Отзыв о Хайлайтер Estrade :
Сияние коже лица обеспечено.

13.03.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Я очень давно искала хайлайтер для кожи лица, который по своему качеству ничем не будет уступать многим люксовым. И могу с уверенностью сказать, что я его нашла. Думаю у каждой девушки, которая хочет красивую и сияющую кожу лица он должен быть в косметичке.
Итак, начнём с самого главного, это цена на это чудо средство не более 400 рублей. Покупала я его в магазине косметики «Парфюм лидер». Но думаю, почти в любом магазине можно его встретить, так как данная фирма очень хорошо набирает популярность.
Дизайн упаковки достаточно простой, обычная белая баночка, один в один как и для пудры. Не могу вспомнить, но вроде в комплекте шёл спонж для нанесения средства, но я им не пользуюсь, у меня специальная кисточка для этого, считаю так удобнее.
Средство достаточно стойкое, иногда я его наношу даже вместо теней для глаз, ничем не хуже, придаёт очень красивый блеск. В течение дня не смазывается и хорошо держится. Средство хорошо придаёт естественный блеск коже лица, мелкие частички прекрасно дополняют любой макияж.
По консистенции хайлайтер очень приятный, текстура не сухая, а наощупь даже достаточно кремовая.
Сам хайлайтер представлен в двух оттенках, именно у меня 304, слегка розоватый, очень нежного и мягкого оттенка. Второй оттенок более золотой, но я не совсем могу сказать, как он ложится на кожу лица, так как я его не пробовала, но в планах он у меня есть, как только закончу 304.
Я уже писала, что по своему качеству он ничуть не уступает сигменту класса люкс и это действительно так. Обычно хайлайтер я наношу на скулы, глаза, слегка над губой и на лоб. И да, именно этот продукт на лице смотрится шикарно.
Ещё одним плюсом для меня стало, что хайлайтер никаких аллергических реакций у меня не вызвал и никакого неприятного запаха от него я не почувствовала, что тоже было главным критерием при выборе.
Также хочу отметить стойкость этого продукта, где то около 3-4 часов точно продержится, после начнёт постепенно сходить на нет. Это не очень хорошо и больше является недостатком. Но что меня все таки порадовало, то что я этим хайлайтером пользуюсь достаточно долгое время, но крошится и пылить он так не начал, как многие другие пудровые продукты.
Итак, подведём итоги, вещь действительно бюджетная и нужная в любой косметичке, скажу честно ещё год назад я не знала, что это вообще такое и как этим пользоваться, но после первого применение я влюбилась в этот продукт. Уже потом перепробовав много фирм и придя к фирме Estrade, могу с уверенностью ее рекомендовать. За такие смешные деньги, получить такое хорошее качество, это ли не чудо?
Буду ли я покупать ещё? Да, но в другом, более золотистом оттенке, хочется попробовать, а потом уже можно и сравнивать. Буду ли я советовать подружкам и знакомым? Думаю да, так как я сама взяла его по рекомендациям и хорошим отзывам и совсем не ошиблась в своём выборе.
Ставлю твёрдые 9 баллов из 10. Один балл убрала только из за стойкости, но всегда можно положить его в сумочку и косметичку и поправить макияж. Хотите естественное сияние? Берите и не пожалеете! Рекомендую!

Хайлайтер Estrade  фото 1 Хайлайтер Estrade  фото 2 Хайлайтер Estrade  фото 3