Джем черничный МАХЕЕВЪ

Отзыв о Джем черничный МАХЕЕВЪ:
Великолепная штука!

13.03.2020

Достоинства

Удобная упаковка. Качество самого продукта выше всех похвал!

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на джем черничный (нестерилизованный) от МАХЕЕВЪ.
Ребята! Это бомбически вкусная штуковина!
Начну с упаковки. Очень удобная мягкая упаковка с крышечкой. Удобно открывать/закрывать и наносить можно "точечно" в приготовленные блюда.
Упаковка яркая и заметная. Легко можно найти в магазине. С лицевой стороны красуются аппетитные ягодки и заявленная "вкусная картинка" соответствует реальности!
По самому продукту. Я просто в восторге! Джем приятной консистенции. Темного цвета. Масса неоднородная, ощущается протёртая масса и целые мягкие ягодки. Причём их не "раз - два и обчелся", а реально много! Если выдавить в ложку - в каждой ложке будет минимум 3-4 штучки.
Это идеальное дополнение к блинчикам, оладьям, тостам, можно в манную кашу детям, можно смешивать со сметаной для получения кондитерских соусов. Короче, на что ваша фантазия способна - все получается с этим джемом просто идеально!
Можно просто с чаем кушать, если не хотите заморачиваться).
Я осталась очень довольна качеством данного продукта! Рекомендую к приобретению!

Джем черничный МАХЕЕВЪ фото 1 Джем черничный МАХЕЕВЪ фото 2 Джем черничный МАХЕЕВЪ фото 3 Джем черничный МАХЕЕВЪ фото 4 Джем черничный МАХЕЕВЪ фото 5