Джем абрикосовый МАХЕЕВЪ

Отзыв о Джем абрикосовый МАХЕЕВЪ:
Очень вкусный, можно использовать для выпечки

14.03.2020

Достоинства

Очегь вкусный, можно использовать для выпечки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте всем!) Хочу поделиться отзывом на джем нестерилизованный абрикосовый от МАХЕЕВЪ.
Этот абрикосовый джем беру второй раз. Он просто покорил мое сердце!) Это любовь!) У данного производителя имеются разные варианты (вкусы) джема, но этот самый удачный, на мой взгляд.
Упаковка мягкая, имеется удобная крышечка, которая закручивается. Удобно открыть/закрыть.
Самого продукта в упаковке 300 гр.
Джем неярко-оранжевый. Не слишком жидкий. Присутствует большое количество кусочков абрикоса. А основная масса джема с мелкой (протертой) массой абрикоса.
Джем идеально подходит для выпечки. Булочки, пироги - можно использовать смело. Также отлично подходит для десертов в виде блинов, оладий, тостов - как дополнение к этим блюдам. Также я использую его для создания кондитерских кремов в сочетание со сметаной.
Можно и просто полакомиться джемом с чаем. Не придумывая ничего особенного. Он настолько вкусный, что идеален и как самостоятельный продукт!)
Я рекомендую попробовать вам этот джем, вы останетесь довольны!
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Джем абрикосовый МАХЕЕВЪ фото 1 Джем абрикосовый МАХЕЕВЪ фото 2 Джем абрикосовый МАХЕЕВЪ фото 3