Антицеллюлитное обёртывание Aravia Laboratories с глиной и морскими водорослями

Отзыв о Антицеллюлитное обёртывание Aravia Laboratories с глиной и морскими водорослями:
Рабочее домашнее антицеллюлитное обёртывание

14.03.2020

Достоинства

Легкое в использовании, объема хватит на курс из 10 процедур, крутой состав, приятная текстура и аромат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Решила начать подготовку к лету с весны. Мне очень приглянулось антицеллюлитное обертывание с морскими водорослями и глиной от Aravia Labooratories (это новый бренд Aravia). Теперь это мой новый помощник в борьбе за красивое тело.
У обёртывания очень приятная кремовая текстура. У него красивый светло-зеленый цвет. Приятный аромат. В составе водоросли фукус, ламинария, спирулина, масла ши, какао и сладкого миндаля, каолин.
Обертывание хорошо тонизирует кожу, выводит токсины, увлажняет кожу, а так же реально помогает выравнивать рельеф кожи и справиться с целлюлитом.
Как использовать?
Я рекомендую делать такое обертывание на хорошо очищенную и распаренную кожу (я люблю делать скраб для более глубокого проникновения). Нанести его нужно достаточно толстым слоем на проблемные зоны. А затем обернуть пищевой пленкой на 20 минут. После я укрываю кожу пледом.
Расход экономичен, хватит на полный курс, а может и больше. Пока курс не закончила, поэтому не могу точно сказать.
Результат использования мне очень нравится. Рекомендую.

Антицеллюлитное обёртывание Aravia Laboratories с глиной и морскими водорослями фото 1 Антицеллюлитное обёртывание Aravia Laboratories с глиной и морскими водорослями фото 2