Лазолван раствор для приема внутрь и ингаляций

Отзыв о Лазолван раствор для приема внутрь и ингаляций:
Эффективен

19.06.2021

Достоинства

Эффект есть.

Недостатки

Дороговато, но не критично.

Отзыв

Речь пойдёт о растворе для ингаляций Лазолван. Кстати, этот раствор применяется и внутрь. Правда вкус горьковатый. Но если разводить водой, то выпить можно) Первый раз раствор Лазолван я купила дочери по назначению врача. У ребёнка был бронхит. Мокрота отходила, но не продуктивно. Педиатр прописала раствор Лазолван. Так как у меня дома есть небулайзер (ингалятор), то я лечила дочку дома, а не ходила с ней на физио в поликлинику. В комплекте идёт маленький мерный колпачок-стаканчик. Удобно. Раствор подходит и детям и взрослым. Только дозировка разная. Растворять раствор можно физраствором либо чистой водой. Сейчас вроде выпускается и детский вариант раствора Лазолван. Распространён, есть практически в каждой аптеке. Как делать раствор указано и на коробочке и в инструкции. Очень удобно, поставил коробочку и перед глазами сразу инструкция как развести. Побочных эффектов у дочери не было. Буквально после двух процедур процесс пошёл. Мокрота стала активно отходить. И где-то примерно за три, четыре дня. Все откашлялось и кашель стал утихать. Такие ингаляции делали и при пневмонии в больнице. В общем эффект есть.

Лазолван раствор для приема внутрь и ингаляций фото 1 Лазолван раствор для приема внутрь и ингаляций фото 2