Продукт творожный Даниссимо с киви 130гр

Отзыв о Продукт творожный Даниссимо с киви 130гр:
Творожок с большим количеством фрукта

16.03.2020

Достоинства

Вкусный десерт. Достаточно большое количество фрукта присутствует в массе творожка. Нравится детям и взрослым.

Недостатки

По граммовке доровато.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на продукт творожный Даниссимо с киви.
Я давно беру этот продукт и решила поделиться своим мнением с вами!
Начну с упаковки. Пластиковый стаканчик, форма ближе к прямоугольнику, закругленная.
Сам стаканчик белого цвета из пластика. Сверху "крышечка" из фольги.
Справа наверху надпись - название бренда, слева - красуется картинка с аппетитным фруктом - киви (картинка, соответственно варьируется в зависимости от вкусового наполнителя творожного продукта).
В упаковке самого продукта 130гр.
Жирность продукта - 5,5%.
Срок хранения продукта, по информации производителя - от 31 до 45 суток.
Тип продукта - творожок.
Состав продукта есть в открытом доступе. Укажу его в отзыве дополнительно. Думаю, эта информация будет полезна людям, следящим за своим весом. А также тем, кто находится на ПП (правильное питание).
Состав: творог обезжиренный, сливки, обезжиренное молоко, сахар, наполнитель (сахарный сироп; киви; косточки киви; загустители - Е1442, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, пектин; регуляторы кислотности - цитрат натрия, лимонная кислота, цитрат кальция; ароматизатор, краситель - Е141).
Вот такой состав указывает производитель.
Также есть информация об энергетической ценности продукта, которая составляет 132 ккал. Более подробно можно ознакомиться на упаковке (расписаны жиры, белки, углеводы).
По личным впечатлениям от продукта.
Творожок нежной консистенции, присутствует достаточно большое количество кусочков фрукта. В каждой баночке приемлемое количество, т е не попадаются упаковки с недостаточным наполнением фруктом.
Этот десерт отлично подходит и детям, и взрослым. Его любит вся семья.
Немного дороговато за 130гр - более 50 рублей. Но иногда позволить на десерт конечно можно.
Я рекомендую вам попробовать данный творожок и насладиться его прекрасным вкусом!))))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!) Благодарю за внимание!).