Продукт творожный Даниссимо с киви 130гр

Отзыв о Продукт творожный Даниссимо с киви 130гр:
Вкуснятина.

18.03.2020

Достоинства

Густой, вкусный, много кусочков киви.

Отзыв

Творожки Даниссимо очень люблю. Не жирные, но и не жидкие, сливочные, с натуральными фруктами и ягодами и, конечно, очень вкусные. Кстати, различных вкусов у них более десятка. На прошлой неделе я прикупила несколько творожков, чтобы устроить себе пару-тройку разгрузочных дней. Один из тех, что особенно пришёлся по вкусу был творожок Даниссимо с сочным киви. Вообще-то, это не творожок, а творожный продукт, и всякой химии в нём предостаточно: загустители, регуляторы, краситель, ароматизатор. Но. несмотря на состав, это настоящая вкуснятина. Творожок продаётся в удобном стаканчике, он густой, не приторный, в нём много небольших кусочков киви. Вкус нежный, сливочный. По-моему. это один из лучших вкусов у Даниссимо. Единственное, что мне не понятно, так это то, что в составе в качестве наполнителя отдельно указаны киви и косточки киви. Если мякоть и косточки отдельно, зачем добавлять косточки, которые не дают ни вкуса, ни аромата, а только портят улыбку, застревая между зубов? Хорошо, что косточек немного и они почти незаметны. Любителям подобного лакомства очень рекомендую попробовать Даниссимо с сочным киви.

Продукт творожный Даниссимо с киви 130гр фото 1 Продукт творожный Даниссимо с киви 130гр фото 2