Необиотик Лактобаланс Бэби, Юнифарм, (NEOBIOTIC LACTOBALANCE BABY)

Отзыв о Необиотик Лактобаланс Бэби, Юнифарм, (NEOBIOTIC LACTOBALANCE BABY):
Могу только похвалить

10.09.2020

Отзыв

Когда мой сын заболел, ему выписали антибиотик Азитромицин. Вместе с ним назначили Необиотик Лактобаланс Бэби. В ближайшей аптеке его почему-то не оказалось, но я его спокойно купила в интернет-аптеке. Коробочка обычная, синенькая, на которой указаны основные сведения. Более подробно про Необиотик можно почитать в инструкции, которая есть внутри. Кроме инструкции в коробочке находится 10 пакетиков с необиотиком в виде порошка. Я считаю, что это самая удобная форма для приема детками. Пусть Вас не смущает такое маленькое количество пакетиков. Ведь мы привыкли, что пробиотик надо пить 2-3 раза в день, однако в данном случае курс приема составляет 10 дней, по 1 пакетику в день. Состав натуральный: лакто- и бифидобактерии, без консервантов и ароматизаторов. Порошок быстро растворяется в воде, ребенок пил без проблем. Он замечательно помог, кишечник стал работать как часы, ребенка перестали беспокоить запоры.