Смесь Nutrilon Пепти Гастро

Отзыв о Смесь Nutrilon Пепти Гастро:
Смесь спасает при аллергии на белок коровьего молока

16.03.2020

Достоинства

Хорошо переносится.
Можно использовать при аллергии на белок коровьего молока.
Можно использовать с рождения.
Отлично помогает очистить кожу при атопическом дерматите.

Недостатки

Цена.

Отзыв

О смеси Nutrilon Пепти Гастро, я узнала в стационаре, когда моему ребенку поставили диагноз - аллергия на белок коровьего молока. И эта смесь единственная, которую нам разрешили использовать. Аллерголог и педиатр также похвалили эту смесь. И мы рискнули. И не зря. Так как Nutrilon Пепти Гастро - гидролизованный концентрат белков молочной сыворотки. Это не молочная смесь. Молочная смесь для нас под запретом. Нам эта смесь подошла идеальна. Спустя две недели, у нас очистилась кожа от высыпаний. Ушли проблемы с кишечником. Ребенок её прекрасно кушает и набирает вес.
Также к плюсам хочу отнести то, что:
- смесь подходит для детей с рождения;
-прекрасно растворяется в теплой воде, нет комочков;
- доступность в продаже (во всех детских и крупных сетевых магазинах, она есть в продаже);
- удобная упаковка (железная баночка с пластиковой крышечкой и мерной ложечкой).
Минус у данной смеси только один. Это цена. За маленькую баночку в 400 гр. вам придется отдать 987 руб. Нам этой баночки хватает на четыре дня. Но аналогов у данной смеси нет и я очень рада, что аллергии на нее у нас тоже нет. Поэтому рекомендую и ставлю твердую пятёрку.