Детская молочная смесь HIPP Combiotik

Отзыв о Детская молочная смесь HIPP Combiotik:
Смесь, которая помогла ребенку от срыгиваний

17.03.2020

Достоинства

Хороший состав. Различная упаковка. Помогает от срыгиваний. Нормализует работу кишечника.

Недостатки

Отзыв

Cмесь HIPP Combiotic, нам посоветовал педиатр и массажист, т. к. ребенок очень много срыгивал и не наедался другой смесью. Приобрела я эту смесь в детском магазине. Здесь следует уточнить, что данной смеси существует три вида:
- Cмесь HIPP Combiotic 1, продается в больших и маленьких баночках по 800 грамм.
-Смесь HIPP Combiotic 2, продается в больших баночках по 800 грамм.
- Смесь HIPP Combiotic 3, продается в маленьких баночках по 350 грамм. Видела, у многих продавцов при покупке на сайте большие баночки, но почему-то в продаже их нет, либо мне так везёт.
Конечно, мне удобней было покупать большие баночки, т. к. и по цене экономичней и хватает надолго. Что означают циферки 1,2,3? Циферка 1 говорит, что смесь подходит с рождения, 2 – с 6 месяцев и 3 – с 10 месяцев.
Все эти смеси (HIPP Combiotic 1, 2 и 3) мой ребенок кушал без проблем. На вкус смесь сладковатая. Хорошо разводится теплой водой. Пенится. Нам эта смесь помогла также избавиться от запоров, ушли все проблемы, которые были связаны с кишечником у ребёнка. Пропали срыгивания. И если ребенка покормить этой смесью перед сном, то ребенок спокойно проспит, не просыпаясь, всю ночь.
Что касается цены, то большая баночка будет стоить – от 900 рублей (по акции) до 1300 рублей (без акции). Маленькая баночка – от 600 рублей (по акции) до 900 рублей. Лично я мониторю цены и покупаю «про запас». Т. к. разброс в цене очень приличный.
Состав у смеси очень хороший: пробиотики и прабиотик, омега-3 и омега -6, витамины В6, D, С и др.
Рекомендую. Ставлю твердую пятёрочку.