Напиток сокосодержащий Привет Мультифрукт 0,95л

Отзыв о Напиток сокосодержащий Привет Мультифрукт 0,95л:
Очень люблю этот напиток

18.03.2020

Достоинства

Цена и состав.

Недостатки

Отзыв

Сейчас покупаю довольно часто. Есть с разными фруктовыми вкусами, но именно этот нравится многим. Состав полностью безопасный для здоровья, избытка сахара и всяких посторонних добавок нет. Даже для диетического питания он подходит. В наших магазинах этот напиток появился недавно. По цене недорого, я покупала даже в аптеках в отделе диетического и детского питания. Упаковка без крышечки, придется аккуратно срезать уголок ножом. После употребления просто загните уголок и поставьте напиток в холодильник. Долго там не держите, так как не рекомендуется пить слишком холодные соки и воду. Приятный на цвет, не слишком жидкий и не густой. У меня бывают длительные тренировки, поэтому напитки в моем меню должны быть без избытка вредных компонентов и содержать только натуральные ингредиенты. Такой напиток мне посоветовали знакомые, работающие в сфере общественного питания. Прислушалась к их совету и очень довольна. Рекомендую для детей, школьников и студентов. Хорошо сочетается с летними овощными блюдами, низкокалорийной выпечкой и закусками. Можно подавать и к праздничному столу вместо вредных газированных напитков. Летом отлично утоляет жажду. Желаю вам крепкого здоровья!