Карандаш для глаз Lumene Контурный с аппликатором

Отзыв о Карандаш для глаз Lumene Контурный с аппликатором:
Относительно неплохо

19.05.2022

Достоинства

Сначала довольно ярко.

Недостатки

Через какое-то время становится не таким ярким.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Очень рада всех Вас здесь приветствовать.
Карандаш для глаз Lumene Контурный с аппликатором, честно говоря, стал моим первым карандашом для глаз, который я решила себе купить. И выбрала я его наугад (да, возможно не самое лучшее решение покупать наугад косметику, но читать и искать в интернете что лучше было "немного" лень). А сейчас хочу поделиться с Вами, дорогие мои читатели, своими впечатлениями от использования данного карандаша для глаз.
Карандашом я пользовалась не так часто, поэтому использовала я его на очень долгое время.
В руках держать было немного непривычно и какое-то время даже немного неудобно. Не скажу, что быстро привыкла краситься карандашом для глаз (обычно я его использовала, когда было достаточно много времени, чтобы накраситься, так что перед учебой карандашом для глаз я не пользовалась). Через какое-то время уже спокойно красилась карандашом, при этом не боясь, что макияж займет большое количество времени.
Не скажу, что карандаш выглядит супер симпатично и привлекательно. Честно говоря, он мне сначала напомнил самый простой карандаш для рисования, который продается в канцелярском отделе.
Поговорим теперь же об эффекте от данного карандаша для глаз. Сначала цвет достаточно яркий, но вот через какое-то количество времени становится более тусклым, поэтому если Вы хотите, чтобы постоянно был яркий эффект, то придется брать карандаш с собой и подкрашиваться. Я так делала несколько раз. Не скажу, что это слишком удобно и поэтому решила, что брать с собой не буду и меня в принципе устроит, если цвет будет не таким ярким.
А теперь время подводить итоги моего отзыва: определенное это был довольно интересный опыт использования. Сейчас не пользуюсь карандашами для глаз (как-то они мне, если честно, не очень понравились и не очень подходят). Пока не очень хочу экспериментировать с разными принадлежностями для макияжа, поэтому другие карандаши для глаз покупать не особо хочу. Рекомендую ли я к покупке карандаш для глаз Lumene Контурный с аппликатором? Хм, в принципе могу сказать, что да, но не скажу, что рекомендую очень сильно.
Всем приятных покупок и использования, а также хорошего времяпровождения! Надеюсь, что мой отзыв Вам чем-нибудь помог.