Молочко Dolce milk Молочко для тела

Отзыв о Молочко Dolce milk Молочко для тела:
За такую цену можно найти намного лучше.

18.03.2020

Достоинства

Упаковка, бренд.

Недостатки

Цена, запах, нет эффекта.

Отзыв

Перед новогодними праздниками я решила зайти в магазин косметики Летуаль и побаловать себя вкусными новинками для тела. Известная фирма бренда Летуаль «Dolce Milk” сразу бросилась в глаза из за ярких баночек. Там были представлены и лосьоны для тела, гели для душа, скарбы для тела и бальзамы для губа. Свой выбор я остановила на геле для душа и молочке для тела. О последнем и пойдёт речь. Продукт я купила с хорошей новогодней скидкой не больше трёхсот рублей, без скидки он стоит около четырёхсот пятидесяти рублей, но увы за такую стоимость можно найти лосьон с составом и свойствами лучше, но это я поняла уже позднее.
Огромное количества вкусов, запахов и названий бросалось в глаза, но я остановила свой выбор на ванили. К сожалению от ванили здесь лишь только половина, даже можно сказать ваниль с нотками химии. Не очень то и хорошо для кожи.
Смотрим на упаковку объёмом 200 мл, конечно же интересное название, рисунок, а вот позади состав, правила хранения (кстати, это плюсик, так как это мало где пишется), срок годности, ну и конечно же интересные свойства. Крышка довольно плотная, поэтому можно не переживать, что молочко выльется. Это тоже плюс. Саму упаковку достаточно приятно держать в руках и из за внешнего вида есть желание поставить на свою косметическую полку.
По консистенции лосьон напоминает вкусный йогурт, немного густоват, даже больше не как молочко для тела, а именно крем. Довольно хорошо впитывается в кожу после душа, не оставляет липкого слоя, но вот запах надолго не задерживается на коже и должного увлажнения кожа не получает. Хотя можно отметить, что запах ванили довольно таки не приторный и не тошнотворный. Но все же жаль, ведь я покупала лосьон именно для хорошего увлажнения и запаха от тела. Тем более так как я люблю запах ванили, хотелось бы чувствовать ее от кожи, но увы, чудо не произошло и через пару часов запах сошёл на нет.
Далее смотрим состав, масло ши, которое призвано прекрасно увлажнять кожу, но я этого не почувствовала, хотя кожа у меня совсем не пересушенная и другое молочко для тела прекрасно с этим справляется. Молочные протеины, которые нужны для того чтобы питать кожу всем необходимым, не знаю, может я просто не заметила никаких изменений со своей кожей. На первом месте в составе также стоит вода и глицерин, которые также нужны коже для увлажнения. А дальше в составе одна сплошная химия, в магазине я не обратила на это внимание, а зря.
Итак, за что же мы заплатили деньги? За бренд, красивую, удобную упаковку и разрекламированный продукт. Больше я никаких плюсов, к сожалению, не нашла. Буду ли я ещё покупать продукты этой фирмы? Даже не знаю, хотелось бы попробовать и другие вкусы, другие виды, может скрабы или бальзамы для губ, ведь все познаётся в сравнение. Ставлю пять баллов из десяти. Затрудняюсь ответить рекомендую или нет. Хотя прочитав много разных отзывов на данной продукт к единому мнению я также придти не смогла, для кого то молочко стало приятной находкой, для кого то же не стоящим своих денег, жирным и вонючим средством.

Молочко Dolce milk Молочко для тела фото 1 Молочко Dolce milk Молочко для тела фото 2 Молочко Dolce milk Молочко для тела фото 3