Молочко Dolce milk Молочко для тела

Отзыв о Молочко Dolce milk Молочко для тела:
Неплохой

23.03.2020

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

После бани я стараюсь всегда пользоваться молочком или лосьоном для тела. Поскольку кожа теряет увлажнение и становится сухой. Необходимо восполнить запас нужных веществ для здорового цвета тела. Стоимость молочка составляет около 350 рублей. Я бы не назвала эту цену высокой. Поскольку качественный продукт всегда стоит дорого. Я готова отдать крупную сумму денег за реальный эффект. Пользуюсь им уже более года. Молочко довольно экономичное. Думаю, что буду продолжать его использовать.
Молочко имеет приятный запах. Продается средство с разными вкусами. Я покупала с ароматом ванили. Отлично впитывается, не оставляет жирного блеска на теле, прекрасно распределяется по всему телу. Быстро впитывается и не липнет. Средство обладает увлажняющим и питательным эффектом. Иногда пользуюсь и при укусах насекомых. Поскольку средства обладает успокаивающим эффектом. Отлично борется с сухостью кожи. Упаковка сделана со вкусом. Она имеет приятные для глаз цветовые оттенки. Нет ничего вычурного и яркого. Объем бутылки составляет 200 мл.