Бег

Отзыв о Бег:
Это что-то невероятное!

18.03.2020

Достоинства

- Уход веса
- Улучшение работы сердца
- Нервы пришли в порядок.

Недостатки

- Иногда просто лень выходить на улицу по утрам).

Отзыв

Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам свою историю похудения, рассказать о всей пользе бега.
Итак, дело было летом. Я, конечно, очень поправилась за ту суровую зимнюю пору и решила, что именно сейчас нужно заняться собой. Тут в голову мне пришла отличная идея. ЗАНЯТЬСЯ БЕГОМ.
Около моего дома есть дорога, которая ведет в деревню. Я начала бегать по ней. Сначала немного, потом все больше и больше. Наконец я стала бежать до самых деревень. По началу было скучно бегать одной, но потом я подключила к бегу наушники с любимой музыкой и бежать стало намного веселее.
Позже я поехала в деревню. Все-таки было лето. В деревни был пруд, в котором купалась молодежь разных возрастов. От самых малых до самых больших. Все они веселились, играли, задерживали воздух под водой.
Я бегала по утрам (Примерно в 7:30). Иногда в такое время было немного холодно, а иногда уже вставало раннее солнышко и при беге оно пекло мне голову. Но после интенсивной тренировки я шла и купалась в том самом прудике. Было такое наслаждение, что невозможно описать словами.
Итак, какие же изменения произошли со мной после начинаний в беговой сфере:
1) Конечно, нормализировался вес
2) Я стала чувствовать себя гораздо лучше
3) Моя нервная система наконец-то пришла в норму.