Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 лет

Отзыв о Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 лет:
Интересные и понятные задания для малышей!

19.03.2020

Достоинства

Готовый материал для развивашек.
Разнообразие заданий.
Цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о развивашках для наших деток.
Выбор мой пал на тетрадь Е. В. Колесникова Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА 3-4 ЛЕТ.
Моё знакомство с этой тетрадь первый раз произошло в детском саду. На родительском собрании нам дали посмотреть тетради, по которым будут заниматься детки.
Посмотрев парочку страниц, меня очень заинтересовали задания и я решила купить такую же или от этого производителя, тетрадь дочке для занятий дома.
Найти тетрадь не составила труда, в нашем населённом пункте она была в наличии в книжном магазине. А так же она есть в известных интернет магазинах как озон или Вайлдбериз.
Теперь расскажу свои впечатления о ней :
Первое что мне очень понравилось что это не просто тетрадь, а часть учебно-методического комплекта парциальной образовательной программы Е. В. Колесниковой "математической ступеньки"👌👌👌.
Так же в пособии имеются не только тетради а ещё и книжки. Это очень удобно, когда тебе не нужно ничего бегать искать и выбирать а развивать ребёнка в правильном порядке, имея уже готовые пособия (математика, цифры, формы и цвета и тд) .
В самой тетради уже расписаны сами занятия т. е. Первое занятия - одни задания, второе занятие - другие задания и тд. 👍👍👍
Теперь поговорим о самих заданиях :
Первые задания для деток очень лёгкие, они состоят из заданий: посчитать что-либо (один или много), определить время когда делается зарядка - утро или вечер и тд...
Что бы не расписывать все задания я просит приложу фото, для наглядно го примера.

Мне очень понравилось и ребёнку тоже. Советую пресмотреться и преобрести👍.

Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 лет фото 1 Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 лет фото 2 Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 лет фото 3 Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 лет фото 4 Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 лет фото 5