Раскраска малышам "Леопардик".

Отзыв о Раскраска малышам "Леопардик".:
Интересная и бюджетная раскраска 👍.

19.03.2020

Достоинства

Бюджетная цена.
Крупные рисунки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о раскрасках для наших деток. Выбор мой пал на раскраску для малышей "Леопардик".
Думаю, каждый малыш любит разукрашивать🖌️✏️🖍️. И когда дошла до разукрашек у нашей дочке я думала разорюсь🤣🤣🤣. Она их разукрашевала со скоростью света. И если посчитать по минимальной цене 50 рублей за разукрашку то денежка не маленькая выходит. 😲
И тогда я пошла за помощью на сайт озон и заказала так как раз эту разукрашку за 12 РУБЛЕЙ 😲😲😲, ДА-ДА.
Я конечно боялась что придёт плохого качества, что будет серая или будет тоненькая очень. Но пришла достойная раскраска отличного качества за суперскую цену 👍👍👍.
Сама разукрашка хорошая и рисунки крупные. И не маловажно что рисунки все разные а не однотипные🐈🐺🐕🐒🦄🦓🐖. Для малышей 3 лет самое оно.
Так же под каждой картинкой имеются 2 строчки на тему рисунка.

Так что я довольна на все 100 👍👍👍.
За свою цену прям бомба. Плюс ещё у данного производителя имеется множество других раскрасок для малышей разных возрастов👍👍👍.

Раскраска малышам "Леопардик". фото 1 Раскраска малышам "Леопардик". фото 2 Раскраска малышам "Леопардик". фото 3 Раскраска малышам "Леопардик". фото 4

Другие отзывы на Раскраска малышам "Леопардик".