Сок малышам

Сок малышам отзывы

4,6
21.02.2013

С сахаром

Достоинства: Разнообразие вкусов, цена.

Недостатки: Содержит сахар, выпускается только в формате 125 мл.

Отзыв: Сок Малышам - один из самых дешевых у нас на прилавках, но его состав мне не нравится наличием сахара. Я считаю, что первый сок (тем более, раз уж заявлен Малышам) должен быть исключительно из натуральных компонентов, без ненужных добавок, сахара в том числе. В остальном, сок довольно приятный, ассортимент вкусов довольно большой, дизайн приятный.

19.01.2013

Самый любимый!

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Продается только в маленьких коробочках.

Отзыв: Это любимый сок моего сыночка. Пьет только его, и нравится именно грушевый. Соки других марок не признает. Я его тоже пробовала, сок действительно вкусный и цена приемлемая. Единственный недостаток, это то что продается только в маленьких коробочках, хотелось чтобы были объемы побольше. Сынок растет и пьет все больше, а с собой брать много коробочек не очень удобно!

23.02.2013

Вкусный.

Достоинства: Вкусный, удобный объём.

Отзыв: Я часто покупаю своему сыну такой сок. Мы начали его пить после года. Сок вкусный, сыну нравиться. А мне больше всего нарвиться, что сок Малышам выпускает в коробочках разного объёма. И особенно 125 мл очень удобно покупать для ребёнка, когда на улице холодно. Он его сразу выпивает.

04.07.2013

Удобная упаковка, приятный вкус.

Достоинства: Небольшой размер, приятный вкус.

Недостатки: Наличие сахара.

Отзыв: Очень помог этот сок, когда начинали вводить ребенку в рацион прикорм. Понравился небольшой размер упаковки. Ребенок пьет с удовольствием. Удобно брать с собой на прогулки, ребенок выпивает пачку довольно быстро и не приходится таскать с собой открытый сок.

14.06.2013

Малышам

Отзыв: Сок «Малышам» один из наших любимых соков. Нравится мне в них то, что есть большой ассортимент вкусов чистых соков без добавления яблочного. Особенно нам нравятся абрикос, банан и груша. У сока удобная маленькая упаковка в 125 г. Потому что маленькому ребенку много сока еще не нужно, и даже 200 грамм для него много. Есть трубочка, можно брать на прогулку. Большинство соков «Малышам» с мякотью, мякоти много, что мне также нравится. Сок сладкий, ребенку очень нравятся. Единственное, что соки в сво… Читать далее

19.02.2013

Пили после года

Достоинства: Цена.

Недостатки: Содержит сахар.

Отзыв: Такой сок я начала покупать ребенку примерно после 1 года. Потому что по составу я считаю оно не совсем детское (имею в виду не для первого прикорма) - на вкус сладенькое и очень вкусное. В составе содержит сахар. После 1 года ребенок с удовольствием его ел.

24.03.2013

В одной упаковке - цена и качество

Достоинства: Цена, качество, без сахара.

Недостатки: Сахара нет только в яблочных соках, в остальных - есть.

Отзыв: Отличный сок, особенно для первого прикорма. Яблочный сок без сахара, что особенно важно для детей до года. Мой ребенок пьет его с огромным удовольствием. Пробовали соки других фирм - одни сильно сладкие, в других помимо самого сока в составе много чего ненужного. Привлекает в соке сочетание цены и качества. Особенно удобен размер - 125 мл, как раз суточная норма потребления для годовалого ребенка.

28.12.2012

Хороший сок для малыша

Достоинства: Вкус, удобная упаковка, цена.

Недостатки: Сахар в составе.

Отзыв: Этот сок очень полюбила моя маленькая сестрёнка. У сока "малышам" много разных вкусов, нам нравится просто яблочный и яблоко-персик (а мне самой яблоко-вишня). Небольшую упаковку с трубочкой удобно брать с собой на прогулку, и ребёнку удобно пить. Цена тоже приятно радует.

03.12.2012

В составе сахар и лимоная кислота

Достоинства: Недорого, вкусы разные.

Отзыв: Ребенок любит эти соки, вкусы у сока разные, нам нравятся груша и абрикос. Основа сока -фруктовое пюре, вода, сахар и лимонная кислота. В других соках я заметила обходятся без последних 2 компонентов. Сок стоит недорого, малыш пьет с удовольствием, легко доступен, везде продается, с трубочкой. Удобно брать на прогулку маленькую упаковку, выпивается в мгновение ока.

23.02.2021

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Одни недостатки.

Отзыв: Знаете я не рекамендую " сок малышам" для дитей. На моём личном опыте сок не очень хорош. В детской бутылочки оставляет не хороший осадок, и вьедаеться в стенки бутылочки. Что потом ни чем не отмоешь. Я могу тока представить что твориться в желудке. Я не рекамендую сок этой марки.

14.03.2016

Вкусный и дешевый

Достоинства: Цена, вкус, упаковка.

Недостатки: Нет большой упаковки.

Отзыв: Сок "Малышам" вкусный и сладкий сок. на упаковке написано: "Сок, яблоко, осветленный, 100% качество". Рекомендован с 4х месяцев. Содержит сахар, зато честно написали об этом, в отличие о других производителей. Сок вкусный, не приторный, ребенок пьет с удовольствием. Стараемся чередовать с другими соками, чтобы не было аллергии. Жаль, что продается только в маленьких пачках. Удобно давать детям с собой для перекуса.

03.10.2014

Хороший сок, но содержит сахар.

Достоинства: Вкусный и недорогой. Удобная маленькая упаковка.

Недостатки: Сахар в составе.

Отзыв: Сок очень хороший, но подходит не очень маленьким детям. Так как в составе есть сахар. Он может вызвать диатез. Я стала давать уже большенькому ребеночку. Год ему. Эти соки с разными вкусами. Яблочный и прочие фрукты. Пакет маленький, есть трубочка для удобного питья. Ребенок без труда выпивает весь пакет. Мне нравится, что эта торговая марка делает недорогие детские продукты. Это важно, так как детское питание в основном очень дорогое. И пока ребенок маленький затраты большие. А эта фирма дает … Читать далее

23.02.2014

Яблочный сок "малышам"без сахара

Достоинства: Вкусный, нравится ребенку, без сахара, цена.

Отзыв: Покупаю ребенку сок "малышам"уже давно. Ребенок аллергик! На сок аллергических реакций ни разу не было. Ребенку сок нравиться, пьет его с удовольствием. По цене-наверное самый дешевый из всех соков. Не большого объем упаковки (0,125) ,нам хватает на день. Рекомендован для питания детей раннего возраста, малышам с 3-х месяцев. Не содержит консервантов, без ГМО, без красителей, без консервантов, без добавления сахара, из натуральных ингредиентов. Изготовитель ОАО "Прогресс"Россия, г. Липецк.

20.03.2013

Не самый лучший, но тоже ничего

Достоинства: Дешевый, Хороший вкус.

Недостатки: Маленький ассортимент.

Отзыв: Покупаю иногда этот сок ребенку, но только если не могу найти тот сок, который покупаю постоянно. Или если ребенок очень хочет пить. Сок в принципе неплохой, но ничего такого нового и удивительного. Цена вполне хорошая, но жалко мало выбора. Если бы было побольше было различных видов этого сока, то цены бы ему не было.

18.03.2013

Отличный сок после года.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: На мой взгляд, не стоит вводить сок в рацион ребёнка до 6 месяцев. А если быть честной. то до года можно спокойно подождать. Мой сын попробовал сок уже после года. Поначалу я не покупала сок "Малышам", так как в его составе есть сахар. Но теперь сыну уже 2 года, и сок сахаром можно иногда давать. Тем более, что не весь ассортимен соков " Малышам" имеет в своём составе сахар. Мне нравятся маленькие упаковки. Одной в день, считаю для ребёнка достаточно. Её и на прогулку брать с собой удобно. Тру… Читать далее

17.12.2012

Удобно брать с собой

Достоинства: Удобно брать с собой.

Отзыв: Нравится разнообразие вкусов и то, что удобно брать с собой на прогулку. Сок выпивается моментально, так как очень вкусный, особенно дочке нравится яблоко-смородина и яблоко-вишня. То, что в состав входит сахар, я думаю не так страшно. Всё делается с соблюдением норм.

Отзывы на Сок малышам в категории Детское питание.