Сок "Малышам" груша

Сок "Малышам" груша отзывы

4,5
17.01.2015

Вкусно и доступно

Достоинства: Цена и вкусно.

Недостатки: Натуральность под вопросом.

Отзыв: Изредка покупаю этот сок не только дочке, но и сама люблю его. Первый раз попробовала, когда ходила беременная. По вкусу он мне понравился, цена очень даже привлекательная, а вот насколько полезен этот продукт и полезен ли он вообще, под большим вопросом.

24.07.2013

Недорого и вкусно

Отзыв: Хороший и недорогой сок. Мои дети уже выросли, но до сих пор его иногда покупаем, потому что он очень вкусный, нравится и мне и им. Груша в соке сладенькая, осветленная. В жидкости даже как буд-то мелкие зернинки мякоти попадаются, натуральненько, сделано на основе пюре.

18.06.2013

Дешевенький

Достоинства: Дешевый, без сахара, но основе воды и конц. пюре.

Отзыв: Неплохой сок на основе концентрированного пюре и воды. Как уже замечали в другом отзыве - с добавлением лимонной кислоты, но это никак не ухудшает его состава, разве что добавляет небольшую кислинку во вкус (это касается не только грушевого сока). В тоже время он сладкий, БЕЗ добавления сахара. Если я не ошибаюсь, то это компания производящая и линейку "Спеленка" - тоже качественных и недорогих пюре и соков. Не скажу, что очень уж сытный, но благодаря его дешевой стоимости, периодически покупа… Читать далее

18.06.2013

Вкусный, но с добавками.

Достоинства: Вкусно, дешево.

Недостатки: Присутствует лимонная кислота, не сытно.

Отзыв: Сок хороший, недорогой (всего 10 рублей за 125 грамм). Расстраивает его состав - кроме грушевого пюре и воды здесь присутствует лимонная кислота. Хотя на что еще можно рассчитывать, покупая 10 рублёвый сок? Стараюсь ребенку часто его не давать, ведь это еще и не очень сытно, хотя и вкусно. Иногда перекусить можно - мое мнение такое.

19.06.2013

Дешевый

Достоинства: Очень вкусно и недорого.

Отзыв: Сок "Малышам" груша был наверное одним из первых соков, который я начала давать ребенку. Он имеет небольшую. упаковку, плюс недорогой. как раз хватает малышу выпить, больше мы почему то не могли выпить. Вкус сладкий конечно, но в меру я считаю. Так что рекомендую.

17.12.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, цвет, полезен, цена.

Отзыв: Сок "Малышам" груша нам очень нравится. Вкусно, полезно, он совсем не приторный, без добавления сахара, светленький. Удобно брать с собой на прогулки. Кроме того у данного производителя есть и много других соков с различными вкусами, чем можно порадовать ребенка. Рекомендую.

Отзывы на Сок "Малышам" груша в категории Детское питание.