Отбеливающие полоски INTENSO, White secret

Отзыв о Отбеливающие полоски INTENSO, White secret:
Отличная вещь👍👍👍

19.03.2020

Достоинства

Достойно выполняют свою задачу.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о красоте. И выбор мой пал на отбеливающие полоски INTENSO, White secret.
Начну свой отзыв с того, что у с детства плохие зубы. И чтобы исправить эту ситуацию мне пришлось по рать много времени и сил. По завершению "работ"
с зубам, врач мне сказал что нужно ходить на чистку, хотя бы раз в полгода, что поддержки результата. Но возвращаться к стоматологу снова и снова я не была готова. 🥺
И тогда, я искала в интернете способ для поддержки результата но чтобы это было безболезненно и не страшно🥺.
И выбор мой пал на отбеливающие полоски. Раньше я всегда к этому относилась как то скептически и не верила во все это.
Купила я все таки эти полоски и потом они у меня долго лежали на полочке👌🤣.
Но вот настал тот день, когда я вспомнила про них. Я все таки решилась их попробовать.
В применении они оказались очень просты. Их достаточно просто снять с полоски и наклеить на зубы и подержать от 7 до 20 минут.
Я подержала 20 минут и офигела от результат. К слову, я пью очень много кофе. И весь это кофейный налет легко сняли эти полоски, правда 👌👍.
Они прям отлично справились.
Фото прилагаю и советую попробовать 👍.

Отбеливающие полоски INTENSO, White secret фото 1 Отбеливающие полоски INTENSO, White secret фото 2 Отбеливающие полоски INTENSO, White secret фото 3

19.03.2020 14:51
Отбеливают действительно классно, очень мне понравились. И стоят не очень дорого.