Сырок творожный глазированный Свитлогорье с какао

Отзыв о Сырок творожный глазированный Свитлогорье с какао:
Один из лучших в своем роде!

19.03.2020

Достоинства

Хорошо продуманная упаковка. Качественный внешний вид самого продукта.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на сырок творожный глазированный "Свитлогорье" с какао.
Сырки подобного типа особенно любят дети, но и взрослые не прочь ими полакомиться, поэтому, думаю, мой отзыв будет полезен для всех!)
Начну с упаковки. Она из плотной фольги. Сырок не просто завернут, а есть место, где фольга заклеена. Это примерно посередине. Это мне понравилось. Значит продукт не развернется случайным образом в магазине. Все гигиенично.
Самого продукта - 50гр.
Немного смутило название. Ощущение, будто написано с ошибкой... Почему не "СвЕтлогорье"?) Ну да ладно, это уж на усмотрение производителя, конечно.
Так, сам продукт. Форма ровная и четкая. Глазурь шоколадная без потеков, равномерная. Сырок не рыхлый. Он достаточно "плотненький" так бы я охарактеризовала его консистенцию. Насчет вкуса "какао" - очень понравился! У данной марки есть еще с ванилью, мне он понравился гораздо меньше, но это лишь дело личных вкусовых предпочтений, пожалуй).
Я рекомендую вам попробовать данный продукт!)
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Спасибо за внимание!).

Сырок творожный глазированный Свитлогорье с какао фото 1 Сырок творожный глазированный Свитлогорье с какао фото 2 Сырок творожный глазированный Свитлогорье с какао фото 3