Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Пользуемся этим препаратом

25.08.2020

Достоинства

Процесс выздоровления проходит быстрее с этими свечами.

Недостатки

Отзыв

Кипферон у нас теперь есть всегда! И наше лечение начинается именно с него. До 3 лет дочка особо не болела, а соседка- мама троих детей, только посмеивалась, подожди, пойдете в садик, вот тогда и поймешь, что значит болеют дети. И пошли... На третий день сопли, температура, орви... Неделю лечили, потом осложнения на ушки пошло. И такая картина- 3 дня в саду, две недели - дома, на лекарствах- всё это продолжалось почти год. Мы принимали виферон, анаферон, и вообще все, что назначала педиатр строго выполняли. Я не знаю помогали ли нам эти противовирусные вообще, если были такие затяжные болезни. .. Вот эта же соседка мне и посоветовала свечи Кипферон. У нее опыта в лечении детей побольше будет) Я так же посоветовалась с нашим врачом, она одобрила совет на счет этих свечей, так как и доза интерферона больше, и содержится еще комплекс готовых антител, которые эффективны в борьбе с вирусами и даже бактериями, чем защищает от развития осложнений. Процесс выздоровления прошел быстро и удивило, что не было затяжных соплей и кашля и отит нас тоже не зацепил. Полгода пользуемся этим препаратом при первых признаках простуды или вируса, эффект всегда просто супер.