Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Однозначно брать!

10.08.2022

Отзыв

Все лето раздолье, дочки дома, часто у бабушки в частном доме, но скоро придется возвращаться в садик. И как это бывает каждый год - будут нас преследовать сезонные простуды и ОРВИ. Но сейчас я уже готова к этим неприятностям. В этом месяце мы все болели дома, ОРВИ. У всех кашель, насморк, температура. По совету моей знакомой, решила попробовать детям свечи Кипферон противовирусные. Лекарство детям знакомой посоветовал педиатр. Сама работаю в больнице, проконсультировалась у знакомых врачей, тоже по этому препарату, и он меня заинтересовал. Ну думаю почему нет, можно попробовать. Купила препарат, прочитала инструкцию. Заинтересовал тем, что разрешен всем от мала до велика, побочных действий не выявлено, противопоказаний немного. Состав у него комплексный: интерферон и кип, который содержит готовые антитела против различных вирусов и даже бактерий, что помогает в дальнейшем не развиваться всяким бактериальным осложнениям. Применяла детям по 1 свечке 2 раза в день, нам по возрасту как раз подходит (погодки 2 и 3 годика). На следующий день от начала лечения детям уже стало получше. На 3 день все симптомы болезни стали проходить, и с каждым днем детям становилось все легче и легче. Для меня лично такой результат выше всяких похвал, мы не скатились в этот раз до лечения антибиотиками, а это уже огромный плюс. Для детей хорошее средство, я считаю, поэтому смело рекомендую!

Кипферон фото 1 Кипферон фото 2