Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Современное средство от вирусов

23.11.2022

Отзыв

Начну свои историю с приветствия всех, кто меня читает. Здравствуйте! Мой рассказ похож на многие другие, но что еще сказать, если такой эффективный препарат Кипферон. Назначил его моему ребенку педиатр, когда в течение 6 дней не снижалась температура. Заболела моя дочь, ей три года. Сходили с ней в кино, посмотрели мультик в кинотеатре и после этого девочка заболела. В ночь повысилась температура до 39 градусов, появились жидкие выделения из носа и боль в горле. После приема жаропонижающих стала 38 градусов и вскоре опять поползла вверх. Так почти неделю температура не снижалась до нормальных цифр. На третий день врач назначил антибиотики, но картина сохранялась прежней. Хотели нас положить в больницу, но я отказалась. На 6 день болезни врач из поликлиники сказала, что не знает, что с нами делать, поскольку в анализах ничего особенного, лабораторию вызывали на дом. Скорее всего, так протекает вирусная инфекция. Предложила добавить к лечению Кипферон. Купила свечки в аптеке, оказалось, что это комбинированное средство, состоящее из двух компонентов. Одна составляющая, это интерферон, а другая, это набор антител к разным возбудителям. Действует сразу на вирусы и бактерии. Врач рекомендовал по 1 свече два раза в день. Уже на следующий день максимальная температура не поднималась выше 37,5. У ребенка появился аппетит. Конечно была еще слабенькой, но уже с удовольствием посмотрела мультфильм по телевизору. Очень любит мультфильмы! В общем, как стали применять Кипферон, так она и пошла на поправку. Проводила терапию 7 дней, чтобы уж наверняка и без осложнений. По результатам сразу видно, что лекарство работает. Положительного в препарате много, это в первую очередь эффективность и осутствие побочных проявлений.
Отрицательного в нашей ситуации думаю есть только то, что нам его поздно назначили. Возможно, если бы стали пименять раньше, ребенок уже давно был бы здоров. Но самое главное, что помог!

Кипферон фото 1 Кипферон фото 2