Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Эффективное средство

19.10.2022

Достоинства

Удобно использовать, двойное действие.

Недостатки

Хранится в холодильнике, нельзя применять в первый триместр.

Отзыв

Доброго времени суток! Вы знаете, как страшно заболеть, когда ждёшь малыша и он вот-вот появится? Думаю, многие женщины проходили через те же чувства, что и я. Хочу заметить, что это крайне неприятные эмоции. Вот представьте: вы ждёте чудо, и вдруг: сопли, озноб, бесконечные чихания, температуру. Малоприятно, верно? Вот и я расстроилась и вызвала врача на дом. Как и ожидалось, он поставил диагноз простуда. Я в панике, так как беременным женщинам нельзя принимать никаких лекарств. Но врач меня успокоила и назначила мне Мирамистин, Нурофен при высокой температуре и свечи Кипферон. Основной упор она поставила на свечах, потому что они комбинированные и оказывают противовирусное и иммуномодулирующее действие. Женщинам в первом триместре принимать его нельзя, а я уже почти на третьем триместре была тогда и противопоказаний к применению у меня не было. Вначале, я не очень обрадовалась такому """"слабому"""" на первый взгляд лечению, но кипферон сделал своё дело, буквально через пару дней мне стало заметно лучше, озноб прошёл, насморк и чихание почти полностью исчезли. И я стала заметно лучше себя чувствовать, появилось хорошее настроение и прилив сил, в целом пошла на поправку. Ещё один плюс, который меня привлёк в этом препарате, это то что он помогает активировать собственную защиту организма, за счёт интерферона в составе, а значит подходит практически всем. Также за счёт антител в составе, он борется не только с вирусами, но и с бактериями! А значит не допускает развитие инфекций! Благодаря ему, я и поправилась в основном. Теперь, я стараюсь ещё более внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своей семьи. Чего и вам желаю! Я поняла, что гораздо удобнее и проще иметь такие лекарства """"прозапас"""", чтобы и деток можно было лечить и взрослых!

Кипферон фото 1 Кипферон фото 2