Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Кипферон поможет выздороветь.

21.06.2024

Достоинства

Хорошо помогает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! У меня дочери три года и она ходит в детский сад, но очень часто болеет. Я понимаю, что это адаптация к новым для нее вирусам, но дочь последний раз болела очень сильно и у нее начался бронхит. Пришлось принимать антибиотики, потом восстанавливать микрофлору. Когда дочь снова заболела, я конечно сильно распереживалась, боялась что опять будет бронхит, так как с последней болезни прошло совсем мало времени.

Вызвала на дом педиатра, но пришел не наш врач, а дежурный педиатр. Она осмотрела дочь, выслушала мои жалобы на частые орви и назначила свечи Кипферон. Врач сказала, что это хороший препарат против вирусов и бактерий и он поможет избежать осложнений после болезни. Я купила эти свечи, начала лечение дочери и заметила, что ей стало легче уже на вторые сутки. У дочери перестала подниматься высокая температура, она оживилась, было видно, что ребенок идет на поправку. Всего лечились свечами пять дней.

Кипферон не дал разболеться дочери в полную силу, он поддержал иммунитет и организм быстро справился с вирусами. Теперь я всем своим знакомым мамочкам советую Кипферон, эффект от свечей очень хороший.