Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Хороший эффект от свечей.

14.04.2023

Отзыв

Изначально не верила в эффективность подобных препаратов, пока педиатр не назначила дочери свечи Кипферон. Дело в том, что когда стали ходить в садик, дочь начала постоянно болеть и не просто болеть, а с осложнениями, что приходилось давать антибиотики. Меня это все сильно пугало и я уже думала бросать работу и сидеть дома с дочерью, но увидела эффект от свечей. Теперь, как только дочь начинает заболевать, я ей быстренько свечку вставляю, потом еще одну и так постепенно ей легче становится, перестает подниматься высокая температура, другие симптомы не такие сильные и через пять дней дочка идет на поправку, вирус отступает.
Кроме хорошего эффекта, свечи еще не дают никакой нагрузки на желудок и применять их удобно, потому что они небольшого размера. Свечи имеют уникальный состав. Они содержат интерферон и антитела, поэтому помогают даже против бактерий. И что немаловажно- их можно применять на любой стадии болезни.
Берегите своих детей, выбирайте для них самое лучшее. Уж лучше кипферон использовать, чем потом лечить ребенка антибиотиками.