Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Кипферон поможет.

29.09.2024

Отзыв

Всем здравствуйте! Впервые купила свечи Кипферон по назначению врача примерно месяц назад, когда у моей пятилетней дочери поднялась температура. Я тогда вызвала врача на дом, она осмотрела дочь и сказала, что похоже у нее Орви и назначила эти свечи. До этого мы никогда не лечились кипфероном, и если честно, то я особо не надеялась на них, не ждала какого-то особого эффекта, потому что другие свечи с интерфероном нам вообще никогда не помогали.

К моему удивлению с препаратом кипферон все было иначе. Мы начали лечение и уже на следующий день у дочери начала снижаться температура, она оживилась и было видно, что идёт на поправку. Я стала читать про кипферон и узнала, что у него в составе не только интерферон, но ещё и антитела, которые дают отпор бактериям и препятствуют осложнениям после ОРВИ. Видимо благодаря такому составу свечи более эффективные, чем те, в которые входит один интерферон.

Подводя итог скажу, что кипферон мне понравился, это действительно рабочий препарат и я буду в дальнейшем его использовать при ОРВИ для лечения своей дочери.