Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Быстро и эффективно борется с простудой

08.04.2020

Достоинства

Быстро действует, не было побочек, сравнительно недорогое.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

От меня положительный отзыв, мне кипферон понравился, он довольно быстро действует и не дает простуде перерасти в что-то более серьезное. Недавно заболела, поднялась температура, появилась ломота в теле и слабость, отправила мужа за противовирусным, пришел он с кипфероном. Он в свечах. Посоветовали в аптеке как эффективное средство, которое кстати сейчас набирает популярность. Многие мои коллеги о нем знают и успешно благодаря ему быстрее выздоравливали. Лично я впервые при простуде использую свечи, но результатом очень даже довольна. Облегчение симптомов ОРВИ началось на второй день, голова перестала болеть, температура начала падать, силы понемногу возобновились. Не так сильно уже клонило в сон. Понравилось, что простуда прошла за 5 дней полностью, при этом не повлекла за собой абсолютно никаких осложнений. На организм лекарство подействовало мягко. Обрадовалась, что не пришлось пить антибиотики. Еще обратила внимание, что его детям можно давать, взяла себе на заметку. Средство хвалю. На данный момент лучшее противовирусное, которым когда либо лечилась.