Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Нам помогло

26.09.2022

Отзыв

На улице настала осень, кто в школу, а у нас по расписанию сад. Летом не вожу, есть возможность, но осенью никуда не деться, надо. Проходила дочка от силы неделю и привет сопли, горло, температура, а за ней и мы, простудились всей семьей. Я как-то легко переносила все, ну горло слегка першило, в целом норм, но дочка по полной, хватанула конкретно. Началось у неё с боли в горле, потом добавился сильный насморк, температура поднялась до 38. Вызвали конечно педиатра сразу, очень надеялась что ничего серьезного. Врач поставил ОРВИ, помню, что в прошлый раз назначали свечки Виферон, думала что и сейчас их выпишут, к сожалению тогда нам не сильно помогли, болели довольно долго и я спросила что еще можно, хотелось не в таблетках, ребенку их не очень легко давать. Врач назначила тоже свечи под названием Кипферон, объяснила что это не аналог, а более рабочее средство, которое борется и с вирусами и с бактериями, а также позволяет не допустить осложнений и не доводить до приема антибиотиков. Назначили по 1 свече 2 раза в день 5 дней. Сразу отправила мужа в аптеку за ними. В этот же день начали лечение. На утро температура еще держалась, но была не такая высокая, дочка значительно повеселела, появился аппетит, и даже попросилась гулять. В итоге болезнь прошла очень быстро, я была удивлена, на 4й день дочь уже была здорова. Рада что узнала об этих свечах. Обязательно буду советовать всем знакомым с детьми. Они также подойдут и взрослым, но применять уже нужно по-другому, по инструкции до 3 свечей в день. Считаю незаменимое средство. Купила его в домашнюю аптечку. Желаю всем здоровья и хорошего настроения.

Кипферон фото 1 Кипферон фото 2