Средство для купания и шампунь Honey Kid

Отзыв о Средство для купания и шампунь Honey Kid:
Хорошее многофункциональное средство

21.03.2020

Достоинства

Запах, дозатор, дизайн, 2 в 1.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о детском средстве 2 в 1 - средство для купания и шампунь Honey Kid.

С данным средством я знакома давно, покупаю его не в первый раз и оно мне нравится, сейчас расскажу почему.

Меня привлекает дизайн упаковки, в стиле подводного мира и его обитателей, выглядит очень симпатично. Сама бутылочка вмещает в себя 750 мл средства, довольно много. Бутылочка имеет дозатор-носик, это большой плюс, так как с маленькими детьми это очень удобно, ведь выдавить мыло можно одной рукой. Расход у данного средства не большой, оно хорошо пенится и приятно пахнет.

Мне нравится, что средство Honey Kid не вызывает аллергии у моих детей, а после использования его в качестве шампуня, остаётся такой приятный аромат, а сами волосики становятся мягенькими и совсем не магнитятся. Кожу это средство для купания не сушит.

Так же данное средство я могу использовать как обычное жидкое мыло.

В состав Honey Kid входят витамины и натуральные экстракты, а вот красители отсутствуют, это радует.

Мойте руки чаще и приятных вам покупок!
Спасибо за внимание!

Средство для купания и шампунь Honey Kid фото 1 Средство для купания и шампунь Honey Kid фото 2