Средство для купания и шампунь Honey Kid

Отзыв о Средство для купания и шампунь Honey Kid:
Многофункциональное недорогое средство

22.07.2020

Достоинства

Цена, многофункциональность.

Недостатки

Отзыв

Одно из средств для купания, которое я покупаю для сына - средство 2 в 1 гель для купания и шампунь "Honey Kids". (Также мне нравится Rik&Rock из "Ашана"). Купить его можно в "Пятерочке". Стоимость вполне доступная, меньше 200 рублей за 750 мл. Хватает этого средства надолго. На несколько месяцев точно. Данный гель-шампунь не имеет цвета, запах легкий, ненавязчивый. Пенится хорошо, легко смывается. Вполне подходит и для того, чтобы сделать в ванне пену, что нравится ребенку. Состав вполне стандартный. То есть, да, там, конечно есть всякие лауретсульфаты, хоть я и не заморачиваюсь, они есть везде. Но есть и заявленные экстракты ромашки и персика, причем далеко не на последнем месте.
Флакон с дозатором, что позволяет легко выдавить нужное количество средства на губку/на руку. Хотя это и непринципиально. Никаких раздражений, аллергических реакций и т. п. не вызывает. Благодаря тому, что приобрести это средство можно в любой "Пятерочке" в шаговой доступности, покупаю его чаще всего в последние годы.