Детский шампунь «Гадкий я»

Отзыв о Детский шампунь «Гадкий я»:
Шампунь с миньоном

21.03.2020

Достоинства

Рисунок на упаковке, хорош в качестве пены для ванны.

Недостатки

Волосы не мягкие.

Отзыв

Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Хочу рассказать и поделиться с вами впечатлениями о детском шампуне «Банан» серии «Гадкий Я».

Данный шампунь рекомендуется использовать детям, начиная с трёх лет, и как гласит упаковка, подходит для всей семьи.

Этот шампунь выбирала не я, а мой ребёнок, которому очень нравятся миньоны. Его радости не было предела, когда на полке магазина он увидел пузырёк с любимым мультяшкой!) Ну как я могла отказать в покупке данного шампуня?

Первое впечатление о его использование было положительным. Шампунь хорошо пенится, так что во время купания мы его иногда используем как пена для ванны, хочу отметить, что в этом случае на всю ванную комнату стоит явный аромат спелого банана. Чего нельзя сказать, после мытья головы. Запах не сохраняется совсем, вымывается так хорошо что ли?
Да и сам эффект данного шампуня мне не понравился, волосы после него не становятся мягкими, как хотелось бы.

В итоге шампунь «Гадкий Я» за четыре месяца так до конца и не использован, стоИт на полке чуть меньше половины бутылочки, и не кончается)

Всем хороших покупок!
Спасибо за внимание!