Большие прописи "пишем буквы и цифры".

Отзыв о Большие прописи "пишем буквы и цифры".:
Бюджетная и большая пропись для малышей

22.03.2020

Достоинства

Разнообразие заданий
Цена.

Недостатки

Цвет бумаги.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня снова хочу поговорить о развивашка для наших деток. Выбор мой пал на большую пропись " Пишем буквы и цифры".
Начать хочу свой отзыв с того, что сейчас в 21 веке, дети идя в первый класс "обязаны" очень много информации и уже отлично писать. Не смотря на то что это должны делать в школе, это дело переложили на родителе😔.
И вот, Нашей доченьке скоро 5 лет и мы во всю готовимся к школе. Сейчас у нас уже дошла очередь до прописей. И что бы их не лежала одна большая куча, то я решила покупать сразу большие.
Так как мы живём в не большом посёлке в Московской области и у нас всего один книжный магазин, где можно было посмотреть прописи. К сожалению в том магазине были лишь не большие (страниц по 10-15 каждая) и по заоблачные ценам в районе 50-70 рублей. Я расстроена😔.
Но зайдя в обычный сетевой магазин Дикси за продуктами, я увидела стеллаж с книгами и раскрасками. Меня будто что то потянуло посмотреть и там я увидела её 😍БОЛЬШУЮ ПРОПИСЬ 😍. Да-да. Я нашла её в стандартном магазине в который мы каждый день ходили за продуктами.
А теперь все по факту о большой прописи😍:
Начну я с единственного, но не значительного, минуса этой прописи - это цвет листов в прописи. Бумага серого цвета, но для меня это не играет роли так как на качество это ни как не отобрадается😎.
На этом минусы закончились 👍👌.
А теперь сплошные плюсы :
Первое что меня привлекло и вообще что я искала - большая пропись. В этой прописи 80 страниц 😲😲😲. Это офигенно👍.
Стоит пропись 99 рублей за 80 страниц👍.
Разнообразие заданий.
В этой прописи собрано все что нужно для обучашек. Всё что поможет маме развить её ребёночка и все что сможет заинтересовать самого малыша👍.
Начинается пропись со стандартных заданий: обведи( букву, палочку, рисунок и тд) по клеточкам или полосочкам. Учит писать буквы правильно, что поможет развить ребеночку красивый и аккуратный почерк.
Так же там есть задания в игровой форме: найди и раскрась разными цветами спрятавшиеся буквы 👍, закрась квадраты так, чтобы получились буквы 👍, проведи дорожку от буквы к слову и много других интересных заданий 👌.
Конечно же в прописи и есть цифры. Их так же нужно обводить и писать. В прописи подробно показывается как правильно писать цифры 👌.
Мне очень понравилось то, что на каждой странице, рядом с буквой или цифрой, есть не только рисунок подходящий но и обводилка и раскраска. Всё отлично: буква или цифра >рисунок >обводилка >раскраска, в итоге все довольны и мама и малыш.
Так же хочу отметить что в прописи ещё учат и слоги. А следом и учат из слонов складывать слова. И все это, опять же, в игровой форме для ребёнка.
Посмотрев и Использовав парочку раз, я пришла к выводу: не зря я её купила😎👍. Большая пропись поможет малышам не только выучить алфавит, научит писать буквы и цифры, читать слога и составлять слова но и научит красиво и правильно писать, разовькт мелкую моторику рук в так же воображение высшего малыша. Думаю, Вы тоже будете довольны это прописью как и я😍. Стою цену это оправдывает на все 200 процентов, что не может не радовать.
Я ходила смотреть в магазин другие прописи от этого производителя, но к сожалению не удачно ( ((но за то они есть в интернет магазинах и на садоводе, по отличной цене.
Мой отзыв - положительный👍.
У покупке советую - да.

Большие прописи "пишем буквы и цифры". фото 1 Большие прописи "пишем буквы и цифры". фото 2 Большие прописи "пишем буквы и цифры". фото 3