Фильм "Невероятный Халк" (2008)

Отзыв о Фильм "Невероятный Халк" (2008):
Тим Рот в роли злодея крут

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

Классный.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
По Рен тв показывали ""Невероятный Халк" и я решила поделиться впечатлениями об этом фильме.
то вторая часть из серии фильмов о халке.
Режиссёр Луи Летерье создал классный фильм. Роль Брюса Баннера исполняет Эдвард Нортон. то одна из его запоминающихся ролей ("Бойцовский клуб"-где он великолепен).
Его любимую играет Лив Тайлер (она нежная, милая-всё что нужно для девушки главного героя).
Тим Рот-в роли Тима Блонски (Мерзость), противник и в некоторой степени антипод халку.
К тому же какой девушке не хотелось бы такого парня??? В смысле "если взрывы вокруг огонь. А он просто обнял и заслонил от всего) Даже пусть не в прямом смысле заслонил а в переносном.
Так по сюжетной линии это вторая часть где рассказывается о том как Брюс скрывался в южной америке от армейских и учёных. Но позже ему приходится рассекретиться. Он не единожды спасает героиню Лив Тайлер. Убивает Мерзость и снова скрывается. Фильм динамичный, крутой с небольшой долей романтики. Именно в пропорции нужной для боевика.
Любовная линия есть, но её не переизбыточно (как иногда бывает).
Фильм очень рекомендую. Это второй из халков по моему мнению. Беннер в исполнении и Руффало как -то милее, хоть и Нортон очень хорош.
У него своя манера, которая запоминается, неординарная внешность. Жаль что нет продолжения или подобного фильма с ним.
Так что пять баллов))) из пяти. Очень рекомендую.