Отзыв о Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти:
Держится отлично

09.11.2015

Достоинства

Цена и эффективность.

Недостатки

Отзыв

Прелесть Professional "Эффект памяти, у меня лежит всегда на полке, без лака я не могу, а этот больше всего мне нравиться, держится хорошо и запах не резкий. Я часто пробовала много марок, но не дорогие ни другие мне не подходят, волосы выглядят с ними не живыми. А этого флакона мне на долго хватает, есть и другой такой же марки, тоже эффект не плохой. Мне их подарили год назад, зато теперь покупаю всегда, и без них не могу, волосы у меня не послушные, поэтому лаки всегда у меня есть и даже с собой приходится носить, если уезжаю. Зато цена отличная и эффект отличный, не то, что у дорогих марок, этот я беру примерно за 100 с копейками.

Другие отзывы на Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти

09.11.2015 14:18
Я тоже этот лак часто покупаю, стоит он в приделах 130 рублей, а прическа с ним всегда выглядит на миллион;)
Девчонки, рекомендую.