Отзыв о Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти:
Если нужно чтоб укладка держалась весь вечер.

13.04.2019

Достоинства

Долго держит укладку, большой объем.

Недостатки

Отдушка, может склеивать волосы.

Отзыв

Я перепробовала много лаков, чтоб мои кудри держались больше 2х часов, но все попытки были тщетны. От многих была аллергия или кудри распадались. Один раз я пришла к своему мастеру и увидела у нее лак от фирмы "Прелесть". Я была удивлена, ведь мой мастер работает на дорогих фирмах, а тут обычный лак из масс маркета. Она мне начала его яро рекомендовать, ну я и купила его в тот же вечер. Вскоре у меня наметилась встреча, я сделала укладку как обычно, зафиксировала лаком и пошла без особых надежд. К моему удивлению укладка продержалась весь вечер и на утро осталась. Я была в восторге. Теперь это мой фаворит.
Но! Этот лак не подойдет для тех, кто чувствителен к запахам т. к. у него сильная отдушка. Он склеивает волосы, если переборщить.

Другие отзывы на Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти