Отзыв о Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти:
Отличный дешевый лак

11.11.2015

Отзыв

Прелесть существует уже довольно давно, помню, как у меня мама еще пользовалась) Тогда средства этой фирмы были совершенно в других упаковках. Когда подросла, начала у мамы тайком брать лак для волос, чтобы для свиданий прическу себе делать)) Мама конечно знала, но ничего не говорила) Сейчас уже выросла, но все равно продолжаю пользоваться лаком Прелесть. Пробовала и другие лаки разных компаний, и дешевые, и дорогие, но фиксация у них гораздо хуже-у меня непослушные и тяжелые волосы, поэтому локоны опадают уже через несколько часов. С лаками Прелесть Professional такого нет, идеально мне подходит.

Другие отзывы на Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти Лак для волос Прелесть Professional "Эффект памяти

11.11.2015 21:21
Я так же перепробовала кучу всяких разных лаков, а остановилась именно на этих лаках. У меня в последнее время прижился в сиреневой тубе. Маму так же на него перевела полностью.