Сериал "Чужая кровь" (2019)

Отзыв о Сериал "Чужая кровь" (2019):
Очень хороший сериал

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Взволнованность за героев.

Недостатки

Отзыв

Главные герои фильма - девушки и мужчины, судьба которых так переплетена и настолько загадочна, что просто можно потерять дар всякой речи. В начале сериала показаны два влюбленных человека, которые не могут жить без друг друга. Они идут рука об руку к свадьбе и готовятся стать семьей, но судьба очень непростая штука, и от которой, как не старайся, не убежать.
Есть еще одна загадочная девушка, которая тоже влюблена в этого же молодого красавца. Она идет на крайние меры. Зная, что в деревне есть бабушка, которая обладает магической силой и привораживает по просьбе молодой красавицы парня. Молодые расстаются и вся судьба девушки меняется в худшую сторону. Она, конечно, выходит замуж, но выходит за мужчину, которого просто не любит и на самом то деле, он ей изменял и даже имел ребенка на стороне.
Дальше сюжет нельзя упускать, потому что упустив хоть одну малую деталь, вы потеряете смысл всего сериала и просто запутаетесь.
Мне очень понравился сериал, хочу посоветовать каждому, он состоит из 20 серий, но это того стоит.