Фильм "Человек-невидимка" (2020)

Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Декорации.

Недостатки

Отзыв

Главные герои фильма - мужчина - ученый и его возлюбленная. Мужчина всегда отдавал очень много времени работе. У него была мечта, которую он в скором времени воплотил в жизнь. Эта мечта - стать человеком-невидимкой. Он изобрел сыворотку, которая очень быстро сделала из него невидимого, но позже ученый понял, что это была самая большая ошибка в жизни. В свою очередь его возлюбленная думает, что ее молодой человек покончил жизнь самоубийством, но все меняется, когда она понимает, что за ней кто-то очень пристально следит. Она поехала в то место, где ученый проводил опыты и посмотрела все документы, позже узнала, что мужчина стал невидимкой и не имеет никакой возможности выйти в свет.
Фильм очень красивый, страшный и захватывающий. Мне понравился и я хочу посоветовать его вам, ребята. Это незабываемые волнения за главных героев у меня были впервые. Все должны посмотреть его и получить массу положительных эмоций и большое удовольствие. Но будьте осторожны, очень страшно! Приятного вам просмотра!