Фильм "Реинкарнация" (2018)

Очень захватывающий фильм

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, дорогие друзья. Хочу поделиться мнением после просмотра замечательного фильма "Реинкарнация".
Главная героиня фильма - Энни у которой умирает мать. На протяжении всего фильма женщина расследует разные тайны и узнает секреты всей ее семьи. Она узнает много нового и загадочного. Мать многое скрывала от нее и даже не задумывалась рассказывать правду о том, какая на самом деле была их большая семья. И теперь главная героиня узнает страшную тайну, что их семье и ей самой угрожает большая опасность. После смерти матери, которая была главой семьи, на них накладывается фамильное проклятие, которое передавалась долгие годы и десятилетия из поколения в поколение.
Сюжет фильма очень неожиданный и имеет просто большое множество интересных моментов. Концовка просто супер. Мне все понравилось и хочу сказать, что я получила просто большую массу положительных эмоций, да и просто огромное удовольствие от просмотра. Всем советую посмотреть и насладиться просмотром. Но хочу заметить, что фильм еще полон многими страшными моментами!