Маска для лица Organic kitchen Огуречные кружочки

Отзыв о Маска для лица Organic kitchen Огуречные кружочки:
Освежающая маска для лица

23.03.2020

Достоинства

Цена;
Эффект;
Дизайн;.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На косметической полке каждой девушки обязательно должна присутствовать маска, которая придаст хорошее увлажнение вашей коже, освежит цвет лица, прекрасно уберёт все покраснения и придаст коже здоровое сияние. Маска фирмы «Organic kitchen» прекрасно соответствует всем необходимым требованием. А за такую цену это просто волшебное и необходимое приобретение. Я всегда слышала только хорошие отзывы о данной фирмы, но все никак не решалась приобрести, но вот я купила сначала матирующий крем, потом ночной крем для лица и наконец, пришла очередь этой чудесной маски. Маску я приобрела в магазине косметика «Оптима» по доступной цене, около 80 рублей. Чёрная баночка с яркой зелёной наклейкой естественно сразу же привлечёт ваше внимание. Объём у продукта 100 мл, расход довольно таки экономный, так как увлажняющую маску я не делаю каждый день, а где то около двух раз в неделю. Так что баночки вам хватит надолго. Баночка при покупке была надежно защищена специальным механизмом от вскрытия, так что можно не переживать, что кто то до вас лазил туда руками. Но вот то что мне всегда не нравилось в формате этой косметики, баночки без дозаторов и приходится постоянно лезть туда рукой, создавая просто огромный рассадник бактерий и микробов. Дабы этого не допустить, маску я наношу специальной кисточкой или лопаткой. Сверху имеется зелёная этикетка с интересным названием продукта, а снизу наклейка с подробным составом, способом применения и сроком годности. Также имеется вся необходимая информация о производителе.
Открываем баночку и первое, что мы чувствуем это сильный аромат. Сразу ощущаешь знакомые нотки смеси огурца и алоэ. Аромат не противный и ненавязчивый. Ещё иногда бывает у некоторых масок, что и после снятия маски на коже можно чувствовать аромат, здесь же такого нет, только во время применения. За это можно поставить огромный плюс производителю.
По консистенции маска гелевая с едва уловим зеленоватым оттенком, который почти не видно на коже. Текстура приятная, на коже еле ощутима. Маска не стягивает и не пересушивает кожу.
По составу маска вполне безопасна. Присутствуют, как натуральные ингредиенты, так и немного химии. Но самое главное маска не прибавила мне новых высыпаний и не вызвала аллергических реакций. Никакого раздражения и дискомфорта я не почувствовала после ее применения. В состав входит гель алоэ, который призван успокаивать вашу кожу, бороться с раздражением и сухостью. Огурец придаст вашей коже здоровое сияние и освежит цвет лица. Морские минералы зарядят кожу энергией и придадут ей тонизирование. Вполне хороший и безопасный набор. Настоящая свежесть для вашей кожи. Маска прекрасно подойдёт комбинированной коже, склонной к жирности. Эффект после первого применения вы точно заметите. При применения от маски можно почувствовать легкий холодок, так что в зной, летний день это просто находка.
Итак, маской я осталась довольна, обязательно буду приобретать ещё. Результат заметен после первого применения, маска легко справляется с поставленной задачей.

Маска для лица Organic kitchen Огуречные кружочки фото 1 Маска для лица Organic kitchen Огуречные кружочки фото 2 Маска для лица Organic kitchen Огуречные кружочки фото 3