Маска для лица Organic kitchen Огуречные кружочки

Отзыв о Маска для лица Organic kitchen Огуречные кружочки:
Для приятных процедур

25.03.2020

Достоинства

Недорого и эффективно.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

У меня нормальная кожа, не склонная к жирности или сухости. Иногда могут появляться только небольшие раздражения. Причиной бывает неблагоприятная погода или долгое пользование декоративной косметикой. Мне часто приходится наносить сценический грим, быстро менять его. Профессия у меня творческая. Время от времени коже нужен отдых, питание и защита. На выручку и приходит такая вот маска. Абсолютно безопасная, подходит практически всем. Пользоваться удобно, процедура не занимает много времени. Баночку этого средства по уходу я купила в одном известном магазине косметики. Стоит совсем недорого. Наносить советую с помощью специальной кисточки. Обычно я использую эту маску утром после умывания. Делаю это для придания коже лица свежего и здорового вида, а на работе наношу макияж. Маска отлично очищает и питает кожу, улучшает цвет лица. Рекомендую тем, у кого часто бывают кожные покраснения или угревые высыпания. Даже дерматологи назначают именно огуречные маски для проблемной кожи, особенно подросткам. Можно и устранить усталый вид кожи. Одной баночки хватает надолго. Для улучшения внешнего вида или устранения кожных проблем пользуйтесь этой маской два раза в неделю. Купите, не пожалеете!