Витамины (Селенцин)

Отзыв о Витамины (Селенцин):
Средний эффект, но он есть.

23.03.2020

Достоинства

Только вместе с другими средствами эффект.

Недостатки

Не действуют сами по себе.

Отзыв

Привет. Снова о моих волосах. Как я только с ними не намаялась. О шампуня и наружных способах применения я ещё расскажу, а нйчас хочу рассказать об одних из витаминах, которые я попробовала несколько месяцев назад. Чтоб было понятно, отмечу, что я пропила их три месяца по три таблетки в день. Я думаю этого достаточно, чтоб сформировать отзыв. Так вот. Все, что я на тот момент применял наружно если и и имело эффект, то только временный. Поэтому я решила попробовать повлиять на волосы изнутри. И встретила в аптеке такие витамины как селенцин. Точнее, мне их посоветовала аптекарь. Стоили они около 500 руб. Честно говоря, она ещё мне сказала, что они так же влияют положительно на кожу и ногти. Но в этом я засомневалась и не зря. Потому что никакого эффекта на кожу и ногти они не возымели. Что касается волос... Если пить одни эти витамины, вот прям по себе скажу, эффекта 0. Это, почему то касается и енно витаминов их этой серии. Другие средства можно применять от елтно и эффект, хоть и незначителтный, но ьудет
А вот витамины действуют только совместно с другими средствами этой серии. Я мила одни витамины, давненько. Эффекта 0. Потом пила их вместе со всей серией, результат был. А потом попробовала без витаминов использовать эти срадчтва, эффект был, но не такой. Поэтому, делайте выводы. Не плохо, но с учётом применения.