Сериал "Тест на беременность" (2014)

Отзыв о Сериал "Тест на беременность" (2014):
Интересный медицинский сериал

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

Красивые герои. Истории родов и беременности.

Недостатки

Не очень интересный второй сезон. Игра актёров и сюжет второго сезона.

Отзыв

Тест на беременность – это сериал, который состоит из двух сезонов. И разница между сезонами пять лет. Представляете?
Первый сезон очень интересный. Любовь. Интриги. Красивая главная героиня. Затронуты отношения в коллективе, моменты верной дружбы и крепкого плеча рядом, очень хорошо показано такое чувство, как зависть.
Второй сезон. Показался мне менее интересным. Главная героиня, как будто бы «выдохлась». Уставшая.
Везде пишут, что это тест на беременность это мелодрама, но я бы отнесла его к медицинским сериалам. Очень хороша показа жизнь врачей и медсестер. Да, может быть где-то даны неправильные термины, есть актёрские ляпы, но в целом очень даже интересно. Рассказаны истории рожениц. Каждая серия – новая интересная история.
Сериал достаточно продолжительный по времени, первый сезон – это 16 серий, продолжительность каждой около 50 минут. И второй точно такой же. Так, что если у вас настроение «посмотреть что-нибудь», то рекомендую к просмотру. Время, кстати, при просмотре этого сериала летит мгновенно.
В общем рекомендую к просмотру всем, кроме беременных женщин. Потому, что сериал содержит истории рожениц (родов) и не все они со счастливым концом.