Сериал "Тест на беременность" (2014)

Отзыв о Сериал "Тест на беременность" (2014):
Очень интересный сериал

Игра актеров
Декорации
19.06.2020

Достоинства

Интересный, захватывающий, с неожиданными поворотами сюжета.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пока ждала ребёнка, очень много отзывов слышала про этот сериал. Думала, смотреть или нет. Так как те же люди говорили, что беременной лучше не смотреть. В итоге не выдержала. Первый сезон «заглотила» буквально за три дня. В этом сериале каждой серии раскрывается новая история пациентов. Каждый случай индивидуален. Бывало, что слёзы на глазах наворачивались от неожиданных поворотов сюжета. Главная героиня Наталья Бахметьева сильная и независимая женщина, врач-акушер-гинеколог. Из-за определённых обстоятельств она переезжает из Москвы в Санкт-Петербург. Ей необходимо наладить отношения на новой работе, реализоваться в своей профессии. В главной роли выступила Светлана Иванова. Мне показалось, что эта её ролть - одна из самых ужачных. А вообще мне нравится эта актриса.
В первом сезоне 16 серий. Очень быстро их просмотрела. С нетерпением ждала второй сезон. Очень интересный сюжет. Конечно, не всегда позитивная развязка той или иной ситуации. Слёзы на глазах наворачивались, когда детей оставляли, или они умирали. Но, к сожалению, это правда жизни. Очень понравилась актёрская игра. Я не сильна в медицине, поэтому никаких серьёзных ляпов не заметила.