Тесты на беременность Evitest

Тесты на беременность Evitest отзывы

3,6

Дорогой, а врет!

Отзыв: Никому не советую этот тест. врет просто каждый 3 тест! у меня просто растеклись полоски в пятно (. у Подруги на 3 месяце не увидел ничего. Так что за эти деньги покупать головную боль не стоит. Менее чувствительные тесты и то куда надежнее! Странно что он не только беременность не видит! он и в обратную сторону врет! При просто задержке в два дня мне показал беременность я ночь не спала утром побежала проверять! Врет тест!

14.09.2014

Вполне хороший тест

Отзыв: А я чаще вмего покупала именно этот тест. И всегда он покпзывал правду. А уж беременность и вовсе показал до задержки да еще и вечерои. Цена у него не такая уж и большая. Есть намного дороже тесты. И продается он в любом супермаркете, не надо далеао идти.

Очень дорого

Достоинства: Легок в применении, всегда имеется в продаже.

Недостатки: Дорого, иногда попадаются врущие тесты.

Отзыв: Не доводилось мне часто пользоваться подобными тестами, но все же опыт покупки был пару раз. Что могу сказать об Evitest? Очень дорого. Покупала его только тогда, когда другого выбора не было (они у нас продаются в любом супермаркете, а вот аптеки имеют свойство рано закрываться). В использовании легок. Однажды попался какой-то бракованный, показал беременность при ее отсутствии. На приеме у врача мне проконстатировали обратное. Чему была рада.

Хороший тест

Отзыв: А мне этот тест на беременность нравиться. Сколько раз им пользовалась всегда показывал правильно. а пользовалась я им три раза. Онид раз показал, что не беременна (что и правда), а два раза показывал две чёткие полоски на сроке около 6 недель. И цена его вполне доступная.

28.04.2013

Отличный тест.

Достоинства: Доверяю.

Отзыв: Эти тесты продаются практически везде. И я не считаю, что они врут. Мне вот показал мою беременность с первой попытки. Так что я им доверяю. А купила я его за 50 рэ. Ну или как-то так. Нет у них конечно есть и дороже, но мне хватило одного. Так что я им доверяю.

09.05.2015

Не подводил

Достоинства: Достоверен.

Отзыв: Иногда прибегаю к помощи экспресс-тестов этой марки. Ведь чтоб попасть к гинекологу нужно сначала записаться как минимум на неделю вперед. Обычно делаю после 2-3 дней задержки. Мне всегда достоверно показывает результат. Никогда не было ложноположительных результатов. Да и беременность точно показал.

03.12.2013

Не знаю

Отзыв: Незнаю про них не чего.

26.04.2013

Обманчив

Отзыв: 100 процентов ответить на ваш вопрос он не сможет. хотя и цена хорошая. он может у мужчин беременность показать. проверено.

Отзывы на Тесты на беременность Evitest в категории Прочее.