Тесты на беременность Evitest

Тесты на беременность Evitest отзывы

3,6
14.09.2014

Вполне хороший тест

Отзыв: А я чаще вмего покупала именно этот тест. И всегда он покпзывал правду. А уж беременность и вовсе показал до задержки да еще и вечерои. Цена у него не такая уж и большая. Есть намного дороже тесты. И продается он в любом супермаркете, не надо далеао идти.

24.04.2013

Хороший тест

Отзыв: А мне этот тест на беременность нравиться. Сколько раз им пользовалась всегда показывал правильно. а пользовалась я им три раза. Онид раз показал, что не беременна (что и правда), а два раза показывал две чёткие полоски на сроке около 6 недель. И цена его вполне доступная.

09.05.2015

Не подводил

Достоинства: Достоверен.

Отзыв: Иногда прибегаю к помощи экспресс-тестов этой марки. Ведь чтоб попасть к гинекологу нужно сначала записаться как минимум на неделю вперед. Обычно делаю после 2-3 дней задержки. Мне всегда достоверно показывает результат. Никогда не было ложноположительных результатов. Да и беременность точно показал.

28.04.2013

Отличный тест.

Достоинства: Доверяю.

Отзыв: Эти тесты продаются практически везде. И я не считаю, что они врут. Мне вот показал мою беременность с первой попытки. Так что я им доверяю. А купила я его за 50 рэ. Ну или как-то так. Нет у них конечно есть и дороже, но мне хватило одного. Так что я им доверяю.

Отзывы на Тесты на беременность Evitest в категории Прочее.