ТЕСТ НА ИСПОРЧЕННОСТЬ

ТЕСТ НА ИСПОРЧЕННОСТЬ отзывы

4,0
16.11.2014

Глупый

Отзыв: Не понимаю. на что вообще этот тест рассчитан. просто взрослые видят там пару людей. дети видят просто дельфинов. так что это доказывает? ясен пень, что детский и взрослый мозг воспринимают многие вещи по-разному. в общем тест ни о чем и не несет в себе никакой полезной информации.

03.07.2013

Забавный

Отзыв: Действительно весьма интересный и практически очень даже точный тест на испорченность - хорошая проверка. А ведь это всего лишь только картинка - и я вот на этом тесте "провалилась" дельфинчиков разглядела только во вторую очередь. Интересный рисунок!

20.06.2013

Классный!

Достоинства: Оригинальный.

Отзыв: ТЕСТ НА ИСПОРЧЕННОСТЬ мне очень понравился! дельфинов если честно не сразу же увидела, а вот ребенок сразу же приметил. мне кажется очень мало кто из взрослых может увидеть сразу же именно дельфинов. как то на подсознании другая картинка вылазит!!!!!

19.06.2013

ТЕСТ

Отзыв: Сначала смотрим на картинку. Что Вы на ней видите? Сколько времени Вам понадобилось чтобы найти на картинке то, что видят дети? Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что у них в памяти нет таких воспоминаний. На картинке они видят 9 дельфинов Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности;) Если в течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти.

12.07.2015

Некорректно

Отзыв: По-моему, даже ребенок увидит здесь, в первую очередь, людей. Почему? Потому что они наиболее заметны. Всегда заметишь сначала светлое пятно, а потом уже всмотришься в детали. Люди здесь - крупное белое заметное пятно. А дельфины - всего лишь тени на картинке, форму которых не сразу улавливаешь.

28.11.2014

Странно

Достоинства: Ну художник постарался с рисунком).

Недостатки: Не понятно чего они хотели добиться.

Отзыв: По-моему это не тест, я не вижу здесь ничего такого. Если это тест, то на какое поколение оно рассчитано. Все-таки восприятие у дедули или у мужчины, юноши или мальчика, все они будут разные. И такая картина не вызывает никого пошлости. В нашем 21 веке это стандарт, которую и не приметят как пошлость).

01.07.2014

Интересный

Отзыв: Хоть под каким углом посмотрю, никак не могу найти дельфинов, всплывает другая картинка (весьма взрослая). А сестренка сразу же увидела дельфинчиков. Моя степень испорченности не дает мне покоя.

16.12.2013

Весьма интересный тест. Просто класс!

Достоинства: Достаточно неплохо приходиться присматриваться, что в свою очередь помогает нагрузить мышцы глаз, тонизируя их.

Недостатки: Существенных минусов нет.

Отзыв: Тест сам по себе представляет картинку, которая по своей сути служит отличным тестом. Ведь не каждый человек сразу же может понять что изображено на картинке, если она имеет двоякое представления. Так и в данной картинке в глаза бросается некий силуэт женщины. Хотя там изображены дельфины, которых там быстро вовсе и не заметишь. Пришлось долго всматриваться в картинку и все таки увидел дельфинов. А что видите Вы?

12.11.2013

Я не прошел))

Отзыв: Вот сижу, смотрю и не в какую не вижу дельфинов, не знаю, очень я испорченный или нет. Тест интересный и практичный.

01.08.2013

Прикольно.

Отзыв: Если честно, то видел я эту картинку давно, лет 5-6 назад. Тогда я сначала увидел любовную пару, затем дельфинов. Я думаю, что 40% детей все-таки увидят эту пару, нежели дельфинов. Ну а что взрослые люди? Наверное, только 10% увидят эту картинку с дельфинами!

Отзывы на ТЕСТ НА ИСПОРЧЕННОСТЬ в категории Прочее.